Категории Информация
Кассы Добавить событие
Джаз на Крыше - Love Songs
09 июля 2017

Джаз на Крыше - Love Songs

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Bel étage
г. Киев, ул. Шота Руставели, 16А

О событии

9 июля на крыше прозвучит программа Love Songs в исполнении квартета Руслана Егорова. Прозвучат песни о любви — устройте незабываемый романтический вечер себе и своим любимым

Marco Concert приглашает на крышу Beletage, чтобы ощутить любовь. Она во всем — в музыке, окружающих людях, природе. Каждый из вас слышал истории признания в любви на крышах под романтическую музыку. Почему бы и вам не устроить душевный вечер, удивляя и радуя своих любимых?

Руслан Егоров — музыкант, который зарекомендовал себя в наших краях, он не раз удивлял публику уникальными выступлениями и показывал свою любовь к музыке. Он принимал участие во многих джазовых проектах, фестивалях и конкурсах.

Его творчество вы могли слышать на фестивале-конкурсе «Додж» (номинация «Лучший джазовый вокал), Alfa Jazz, Chernigiv Jazz Open. В 2010 году он создал квартет, который объединил талантливых jazz-музыкантов. Они успешно гастролируют, выступают на больших и маленьких площадках, играют популярные хиты и создают музыку сами. Ruslan Egorov Quartet — творческий коллектив, который активно развивается и собирает все больше поклонников.

Руслан Егоров — Клавишные, вокал
Дмитрий «Бобин» Александров — Саксофон
Николай Кистенев — Контрабас
Павел Галицкий — Барабаны

Любовь правит миром, она побуждают на великие подвиги и движет нами на протяжении жизни. Чувство, о котором снимают кинофильмы, ставят пьесы и поют музыканты. Сколько было написано и спето о любви великими поэтами.

Программа Love Songs — это проект, где прозвучат композиции, которые пропитаны любовью. Учитывая, что праздник пройдет на крыше, которую так любят романтики, не упустите возможность сделать подарок любимым.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код