Категории Информация
Кассы Добавить событие
Джаз на пляже. Smooth Operation
21 августа 2017

Джаз на пляже. Smooth Operation

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

15 августа в Киеве на пляже «ЮБК» состоится совершенно уникальный по формату джазовый концерт. На сцене сойдутся четыре саксофона в сочетании с барабанами, перкуссией, клавишами и контрабасом!
Для вас прозвучат авторские аранжировки Маркуса Джонса, Эрика Дариуса, Маркуса Андерсона в стиле smooth jazz, R&B и funk.

Участники проекта «Smooth Operation»:

Тенор саксофон — Артём Менделенко
Альт саксофон — Владимир Лебедев
Альт саксофон — Евгений Афанасенко
Тенор саксофон — Михаил Остапенко
Гитара — Александр Леонов
Бас — Роман Дудник
Клавиши — Игорь Агрич
Барабаны — Сергей Юзвик
Перкуссия — Орхан Агабейли
Специальный гость, вокал — Влад Каращук

«Smooth Operation» — самый влиятельный музыкальный проект в Украине, посвященный стилю smooth jazz. Мягкая чувственная музыка появилась в Америке в 60–70 годах и вобрала в себя элементы стилей ритм-н-блюза, фанка и поп.

В состав коллектива «Smooth Operation» входят 9 музыкантов, 4 из которых играют на саксофонах. Здесь принимают участие самые известные украинские саксофонисты, которые сотрудничали со многими звездами. Артем Менделенко играл на одной сцене с DePhazz, сотрудничал с К. Меладзе, Т. Повалий, В. Павликом. Владимир Лебедев принимал участие в проекте «Голос Країни». Музыкант Андрей Чмут долгое время сотрудничал с Jamala. Назар Вачевский — участник инди-группы Blooms Corda.

Но и это еще не все! Гость вечера, участник проекта «Голос Країни» Влад Каращук подчеркнет своим голосом волшебное звучание 9 музыкантов на сцене!

Вас ждет подкупающая харизма музыкантов, мощные сакс-грувы и непринужденная атмосфера. Мягкий и чувственный джаз — все, о чем можно мечтать под конец дня.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код