Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 июня 2021

Джазовые истории - Он и Она

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Perfect Place
Венецианский остров, пляж Золотой

О событии

Джазовые истории "Он и Она" в Киеве!

16 июня 2021 года в Perfect Place на Золотом пляже состоится моноспектакль Джазовые истории "Он и Она" в Киеве в исполнении Оксаны Вотум. Оксана - известная ведущая авторских свадебных торжеств и профессиональный психолог. За 13 лет работы она услышала множество историй о людях, о женщинах, мужчинах, чувствах и любви. И теперь решила поделиться ими в собственном моноспектакле. Мероприятие состоится в сопровождении джазового трио Red Woods.

Моноспектакль Оксаны Вотум

Это будет невероятный вечер, не хуже, чем на берегу моря. Закат, широкий Днепр, очаровательная Оксана Вотрум, музыка и романтика. Ведь каждая история любви — это уникальный путь. Миллионы людей ежедневно идут навстречу друг другу, встречаются, вместе переживают сотни различных событий, и понимают, что хотят быть рядом на всю жизнь. И все это вы услышите под современные каверы и авторские мелодии от Red Woods!

Возможно, именно в Perfect Place начнется одна из счастливых историй вашей жизни? Чтобы попасть на Джазовые истории "Он и Она" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Киеве? На Джазовые истории "Он и Она"!

  1. Замечательная летняя локация на берегу Днепра
  2. Романтические истории о любви в авторском исполнении
  3. Волшебное музыкальное сопровождение

Читает - Оксана Вотум

Аккомпанемент - трио Red Woods:

  • Кристиан Краускопф - гитара
  • Глеб Иванов - виолончель
  • Карен Ваградян - скрипка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код