Категории Информация
Кассы Добавить событие
Er.J. Orchestra
10 октября 2021

Er.J. Orchestra

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальная музыкальная академия Чайковского
г. Киев, ул. Городецкого, 1-3/11

О событии

Er. J. Orchestra в Киеве!

10 октября 2021 года в столичной Национальной музыкальной академии им. Чайковского пройдет концерт легендарного музыкального коллектива Er. J. Orchestra в Киеве. Творческий путь музыкантов насчитывает уже более трех десятилетий. На тот момент материал киевского фьюжн-ансамбля выделял его в общем спектре украинских бэндов. Они играли в основном реконструированные вариации и творческие интерпретации аутентичных средневековых и славянских мотивов, смешивая их с элементами джаза, народной и академической музыкой.

Концерт киевского фьюжн-ансамбля

Теперь знаменитый коллектив возвращается на большую сцену вместе с проектом DUB WIRE EXPERIENCE. Вас ждут невероятные запоминающиеся композиции в стилистике world music с абсолютно свежим звучанием на стыке этнических и современных мотивов и фантастическим вокалом Марии Кебу. Тонкие и переливающиеся подобно волнам вокальные импровизации певицы и инструментальная музыка ансамбля создают совершенно уникальную атмосферу и пространство музыкального события.

Чтобы попасть на концерт Er. J. Orchestra в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше запоминающихся концертов в афише Киева смотрите у нас на Контрамарке.

Где послушать этнические мотивы в современной обработке в Киеве? На концерте Er.J. Orchestra!

  1. Уникальная программа в стилистике world music
  2. Фантастический импровизационный вокал Кебу
  3. Стилизация национальных мотивов стран мира
  • Ведущей концерта - Алексей Коган
Предварительный заказ
Заявка на промо-код