Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 февраля 2022

Как погиб Гуска

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский академический театр кукол
г. Киев, ул. Грушевского, 1А

О событии

Как погиб Гуска" в Киеве!

В Киевском академическом театре кукол состоится спектакль для взрослых "Как погиб Гуска" в Киеве, по произведению Николая Кулиша. Спектакль создан к юбилею Театра кукол и 125-летия со дня рождения писателя.

Трагикомический спектакль для взрослых

Часто бывает так, что гибель для человека — это не физическое уничтожение, а уничтожение его привычного мира. В 1917 году погибла целая эпоха и вместе с ней - сотни больших личностей и сотни тысяч маленьких. Как выжить в этом мире мрака и тумана? Где спрятаться от катастрофы, которая безвозвратно надвигается на каждого из нас? Броситься в водоворот событий или стоять в стороне? Это вопрос, на который каждый мужчина должен ответить сам. А у девушек свои задачи и вызовы. И самый главный вопрос, независимо исторического момента, как выйти замуж? Женихов катастрофически не хватает, а на выданье целых семь сестер. Поэтому, кем бы ни был их единственный кандидат, ему не позавидуешь.

Чтобы попасть на спектакль "Как погиб Гуска" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 80 до 200 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве? На спектакль "Как погиб Гуска"!

  1. Театр кукол для взрослых
  2. Оригинальная постановка
  3. Спектакль о трудном выборе в трудное время
Предварительный заказ
Заявка на промо-код