Категории Информация
Кассы Добавить событие
Alessandro Safina
02 декабря 2022

Alessandro Safina

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Alessandro Safina в Киеве!

2 декабря 2022 года столичный дворец “Украина” приглашает гостей на выступление тенора Alessandro Safina в Киеве! Алессандро родился в итальянском городе Сиена и довольно рано обнаружил свой певческий дар. Уже в девять лет будущий оперный певец начал занятия музыкой и стал увлекаться более всего классикой. В дальнейшем он поступил в музыкальную академию, а в юношестве окончил знаменитую флорентийскую консерваторию имени Луиджи Керубини. Первым опытом на большой сцене для тенора стала заглавная партия Родольфо в опере Дж. Пуччини «Богема», которую он успешно отыграл. Это выступление открыло для него путь в самые престижные мировые концертные залы.

Концерт тенора из Италии

Впечатляющие вокальные способности Алессандро принесли ему успешный творческий союз с композитором Романо Мусумарра, а также дуэты с известными мировыми поп-звездами, такими как Элтон Джон, Род Стюарт, Сара Брайтон и многими другими. Сотрудничество с Романо вылилось в несколько замечательных альбомов, которые были очень тепло приняты публикой, а дуэты с популярными исполнителями стали неотъемлемой частью концертной деятельности артиста. Помимо регулярных концертов для широкой публики, Сафина выступал для королевы Англии Елизаветы II в Королевском варьете, для Папы Иоанна Павла II и принца Монако Ренье.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт знаменитого итальянского тенора с мировым именем Алессандро Сафина в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других ярких музыкальных концертов в афише Киева доступны на страницах Контрамарки.

Куда пойти любителю итальянской оперной школы в Киеве? На выступление Алессандро Сафина!

  1. Вокальная звезда с мировым именем
  2. Потрясающий голос и оперная школа
  3. Лучшие композиции в одном концерте
Предварительный заказ
Заявка на промо-код