Категории Информация
Кассы Добавить событие
Amatory
04 июня 2022

Amatory

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

Amatory в Киеве!

4 июня 2022 года на площадке ЮБК (Южный берег Киева) пройдет празднование 20-летнего юбилея легендарных Amatory в Киеве! Нас ждет самое грандиозное шоу в истории коллектива, максимальное количество любимых треков и безумный драйв. За двадцать лет творческого пути знаменитую группу ждали множество вызовов, перемен в составе участников, перерывов и громких возвращений. С достоинством выдержав испытания и пройдя полосу препятствий, коллектив по полному праву обрел статус живой легенды метала. К своей чести, он продолжал неизменно расти, совершенствоваться и радовать поклонников разнообразным творчеством и все более крутым материалом.

Большой юбилейный концерт

По поводу столь знаменательного события в истории группы специально для юбилейного тура собрался самый полный состав бывших и настоящих участников коллектива. Летом 2022 года на столичной сцене для вас играют: [DENVER], [STEWART], [EEL], [HELLDIMM], [RAEV], [ALEX], [IGOR], [LEXUS] и [JAY]!

Не пропустите шанс поучаствовать в этом эпохальном событии и послушать в живом исполнении самые топовые хиты за все время творчества группы. Также в концертной программе [AMATORY] All Stars прозвучат композиции, которые обычно редко можно было услышать на их концертах, и самые настоящие раритеты. Вас ожидает абсолютно ураганное шоу с безупречным звуком и крутыми световыми эффектами.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на феерический юбилейный концерт Amatory в Киеве, заранее бронируйте места и покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ждут вас на страницах нашего портала.

Какое главное событие лета просто невозможно пропустить в Киеве? Юбилейный концерт [AMA20RY]

  1. Легендарный коллектив в полном составе
  2. Топовые хиты и малоизвестные раритеты
  3. Грандиозное шоу и невероятный драйв
Предварительный заказ
Заявка на промо-код