Категории Информация
Кассы Добавить событие
Анна Каренина
16 февраля 2022

Анна Каренина

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центральный Дом офицеров
ул. М.Грушевского, 30/1

О событии

"Анна Каренина" в Киеве!

15 ноября 2021 года в Центральном доме офицеров состоится спектакль "Анна Каренина" в Киеве! Главную роль в постановке исполнит народная артистка Украины Ольга Сумская. Выдающийся роман Льва Толстого был написан в то время, когда традиционные ценности общества не выдерживали вызовов нового времени. Приближался бурный ХХ век. И все больше людей оказывалось перед сложным выбором: отвечать приличным обычаям общества или действовать по зову сердца и по собственному усмотрению. Строгая мораль сталкивалась с реальной жизнью, и это порождало пагубное лицемерие в отношениях и толкало на тайные связи, которые могли длиться годами.

Спектакль с участием Ольги Сумской

Анна не была здесь исключением, однако ее история стала трагедией внутреннего конфликта между чувством и долгом. Много лет в браке без любви, соблюдение всех правил и жизнь ради сына стали страшным бременем, как только женщина погрузилась в пучину страсти к другому. Это чувство было таким неудобным, несвоевременным и соблазнительным. Однако развод тогда означал потерю репутации в обществе. Тем более, когда брак разрывает порядочная женщина и мать. Можно было бы сбежать с любовником от света. Однако, возможно, эта жертва была слишком большой и для Вронского? Поэтому Анна принимает иное решение, последствия которого уже нельзя изменить.

Чтобы попасть на спектакль "Анна Каренина" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше театральных представлений ищите в афише Киева на нашем сайте.

Какой классический спектакль посмотреть в Киеве? "Анна Каренина"!

  1. Всегда актуальная история губительной страсти
  2. Несравненная Ольга Сумская в главной роли
  3. Современная постановка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код