Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 марта 2023

Арсен Мирзоян

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Арсен Мирзоян и его Большой весенний концерт в Киеве

В Октябрьском Дворце в Киеве состоится Большой весенний концерт Арсена Мирзояна, где певец целых 2 часа будет петь только для вас и ваших близких. Живой звук, фантастическая атмосфера, световые спецэффекты, невероятный вокал певца — все это вас ждет уже 29 марта.

Покупайте билеты на это событие и на другие концерты в Киеве на нашем сайте.

О творчестве и предстоящем концерте "Стального голоса Украины"

Романтические, страстные и драйвовые — это именно те слова, которые полностью описывали творчество певца до войны. Вспомните только композиции "Прощай малый", "Винни-Пух", "Королева" или "Джеральдина". Этими песнями восхищались, их слушали дома и на работе, в праздники и просто так в парке. Да что говорить? Они до сих пор являются самыми любимыми для многих, кто восхищается творчество Арсена Мирзояна.

Сегодня концепция песен певца изменилась, хотя это неудивительно, учитывая ситуацию в родной стране. Теперь в его творчестве нашлось место страданию, слезам и одновременно воинственности и вере в победу. Нельзя сдержаться, когда слушаем "Моя страна", "Вальс Ирпень" и песни о Херсоне. Но, пожалуй, не надо сдерживать себя и тем более на концерте. Давайте вместе споем с Арсеном Мирзояном и отпустим все негативное, чтобы иметь силы жить, творить, побеждать!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код