Категории Информация
Кассы Добавить событие
ПУТЕШЕСТВИЕ созвездиями (КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА) + бурные ПЛАНЕТА
15 марта 2024

ПУТЕШЕСТВИЕ созвездиями (КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА) + бурные ПЛАНЕТА

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Интересная программа в Планетарии Киева: "Путешествие по созвездиям (классическая программа)" + "Бурная планета"

С 1 февраля киевский Планетарий ждет детей и взрослых, чтобы вместе совершить космическое путешествие по программе "Путешествие по созвездиям" + "Бурная планета". Событие рассчитано на лиц от 6 лет и длится не более часа.

"Путешествие по созвездиям" + "Бурная планета" - это короткометражные фильмы, которые раскрывают интересные факты, тайны звезд и планеты Земля. Показывать киноленты будут на куполе диаметром 23 метра. А это значит, что все гости окажутся в самом центре событий и почувствуют себя настоящими исследователями.

Предлагаем уже сейчас покупать билеты и мы обещаем, что это приключение подарит множество положительных впечатлений. Или вы хотите больше? Тогда посмотрите, какие еще мероприятия состоятся в Планетарии Киева.

О сюжете "Путешествие по созвездиям" + "Бурная планета"

Первая лента, которую покажут в Планетарии, это "Путешествие по созвездиям". Она длится 15 минут и за это время дети и взрослые успеют совершить путешествие к звездам, узнают о созвездиях, научатся их отличать. Кроме того, присутствующие услышат легенды, связанные с созвездиями.  

"Бурная планета" - это фильм о землетрясениях и вулканах, о том, как меняется наша планета во время стихийных бедствий. Это путешествие продлится 28 минут, но это будут лучшие ваши мгновения, потому что здесь все загадочное становится понятным.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код