Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 марта - 16 июня 2024

Безымянная звезда

Цена: 350 грн

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)
Выбрать дату

Заказать билеты на "Безымянная звезда"

Продолжительность события — 190 минут.
31 мар., воскресенье
20 апр., суббота
28 апр., воскресенье
11 мая, суббота
19 мая, воскресенье
16 июн., воскресенье

О событии

Любите лирические комедии? Тогда посетите спектакль «Безымянная звезда» в Киеве

Что такое счастье? Для каждого оно проявляется по-разному, поэтому ответы на этот вопрос, скорее всего, будут отличаться. Но, когда мы говорим про счастье в любви, пожалуй, ответы окажутся похожими.

В спектакле «Безымянная звезда», который пройдет в драматическом театре им. Л. Украинки в Киеве, герои попытаются отыскать ответы на этот вопрос и они их найдут, если смогут справиться с перипетиями судьбы.

Герои истории – Мона, красавица из высшего света, и Марин Мирою, романтический философ из провинции. Они встретятся на вокзале, когда поезд, на котором ехала девушка, неожиданно остановится в городке, где живет Марин.

Совершенно случайно и неожиданно простое знакомство перерастает в настоящие чувства. Все это происходит за короткий срок, за сутки, хотя для героев спектакля это переломный момент, когда решается их судьба.

 Итак, на сцене театра встречаются два разных мира и только от решения Моны зависит, чем закончится история. И вы обязательно об этом узнаете, когда придете на спектакль в театр.

Где купить билет?

Чтобы приобрести билет на представление, не обязательно отправляться в кассу театра. Покупку можно совершить на этой странице сайта и после оплаты пользователь получит электронный билет на e-mail.

Сайт «Kontramarka» также предлагает посмотреть другие спектакли Киева и выбрать событие, которое придется по душе.  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код