Категории Информация
Кассы Добавить событие
Большая Перемена
25 апреля 2018

Большая Перемена

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Докер Паб (Docker Pub)
г. Киев, ул. Богатырская, 25

О событии

«Это та мечта, которая появилась еще в школе, много лет назад. Но так сложилась жизнь, что занимаясь разными вещами, музыка все время оставалась только мечтой. А потом вдруг случилось чудо…»

За короткий период было записано более 20 песен. Трек «Нужен только повод» стал первым, на него был снят первый клип. Кроме того эта песня стала саундтреком к фильму «Точка опоры» о Виталии Кличко (телеканал «Интер»), а позже и саундтреком к художественному фильму «Миллионер», режиссёра Владимира Чекалова.

Песня «Бой» стала саундтреком к фильму «Сказка длинною в 12 раундов» о Владимире Кличко, который был показан на телеканале «Интер» перед боем Владимира с Девидом Хеем. Было записано несколько песен совместно с легендарным российским музыкантом Евгением Маргулисом «Проплывая по реке» , «Твой самый удивительный блюз»

Песня «Будь человеком» стала саундтреком к четырехсерийному фильму «Остров везения», который посвящен украинскому футболу. Его премьера состоялась на телеканале «Интер» накануне Чемпионата Европы по футболу — Евро-2012.

Песня «Улыбнитесь» стала саундтреком к фильму «Мой квартал», который посвящен замечательному проекту «Студия квартал 95» и был показан на телеканале «1+1».

На этот раз «Большая Перемена» выступит с новой программой, в которую вошли песни, написанные недавно. Ну и конечно прозвучат уже полюбившиеся многим «старые хиты».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код