Категории Информация
Кассы Добавить событие
Bora Bora by Skybar
01 июня 2018

Bora Bora by Skybar

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Juice Bar (ex. Skybar)
м. Київ, вул. Велика Васильківська, 5

О событии

1 июня на Bora Bora by SkyBar ознаменуется началом бессонных ночей, чарующих рассветов и танцев до утра у берега Днепра, под музыку звёзд европейской клубной сцены! Хэдлайнером первой ночи выступит — DENNIS CRUZ (Spain / MÜSE).

Dennis Cruz — испанский бриллиант мировой электронной сцены, пропагандирующий захватывающие и эмоциональные музыкальные путешествия. Регулярно выступающий на таких фестивалях, как BPM, ADE, WMC, Tomorrowland и Extrema Outdoors, впервые выступит в Украине на самой долгожданной летней площадке столицы — Bora Bora by SkyBar!

Ежегодные туры по Австралии, Новой Зеландии, Южной Америке, Европе наряду с выступлениями на именитых фестивалях BPM, ADE, WMC, Tomorrowland и Extrema Outdoors сформировали отличительную черту для создания его треков и релизов. Его достижения были отмечены BBC Radio 1, MIXMAG и DJ MAG. Dennis Cruz регулярный номинант и лауреат наград от Beatport, Resident Advisor, Vicious & DJ Awards Best Producer в 2017 году.

Обеспечившись регулярной поддержкой таких гигантов электронной сцены как Jamie Jones, Loco Dice, Nic Fanciulli, Marco Carola, и его постоянно растущий список в Beatport № 1 не может не радовать истинных ценителей Tech House направления, ведь его релизы стали самыми продаваемыми по результатам 2017 года именно в этом жанре.

Музыкант число фанатов армии которого растёт ежедневно, по всему миру геометрической прогрессией. Релизы на лейблах Solid Grooves, Snatch!, Stereo Productions, а так же создание своего личного лейбла Lemon-Aid и MÜSE сформировали его творческий рост и репутацию одного из востребованных диджеев Европы и мира в целом.

Стиль подачи музыки от Dennis Cruz — это его индивидуальный почерк узнаваем с первых мелодий и звуков, которыми он радует огромную армию фанатов качественной электронной музыки по всему миру на самых известных и востребованных площадках и фестивалях. Ивент с Выступлением Dennis Cruz относит мероприятие к статусу «MUST VISIT» и обещает быть по-настоящему знаковым музыкальным событием для истинных гурманов электронных фестивалей рейвов.

Local Support: Chiv; Manficha.
Face Control & Dress Code

Предварительный заказ
Заявка на промо-код