Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 апреля 2022

Браки совершаются на небесах

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Браки совершаются на небесах: повесть о любви Наташи Ростовой

Не найдётся в мире человека, который не был бы знаком с известным романом «Война и мир» и с нелёгкой судьбой героев Льва Николаевича Толстого. Пьеса «Браки совершаются на небесах» именно об этом, об одной из героинь – Наташе Ростовой и о её нелёгкой судьбе, что выпала на долю хрупкой и простой девушки. Собранная по крупицам, эта повесть составлена умелой народной артисткой театра – Лидией Яремчук. Увидеть её можно будет совсем скоро, а сейчас следует заказать билеты по цене всего в 60 гривен.

Любовная линия из романа Л. Толстого прибывает в Киев!

«Браки совершаются на небесах» расскажут занимательную историю юной Натальи, которая счастлива от своего первого успеха на балу. Совсем ещё молодая девушка, она не понимает многих тонкостей в жизни, но уже имеет безумный успех у мужчин. Чем же это вызвано? Почему именно неловкая и чуткая Наташа становится центром всех событий? В спектакле рассказывается её полная сюжетная линия, которая гармонично переплетается с уникальной музыкой, написанной талантливыми композиторами. Здесь будет показана вся линия жизни героини: от юношества до взросления, наполненного новыми, порой не самыми приятными открытиями и разочарованиями.

Исполнительница - Лидия Яремчук

Окунуться в мир романа Л. Толстого можно будет как с друзьями, так и со всей семьей посетив этот постановку. Так же советуем вам ознакомиться с другими театральными спектаклями на сайте нашей афиши.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код