Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 марта 2020

Братья

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский театр "Серебряный остров"
м. Київ, вул. Платона Майбороди, 8 (Театральна зала)

О событии

Черная комедия 16+

Братья Конноры живут во взаимной вражде на деньги убитого отца, пьют самогон и мечтают о красотке Герлин… Местный молодой священник, отец Уэлш, безуспешно пытается примирить их, но, глядя на то, что творится в его приходе, — сомневается в собственной вере и религии.

Пьесы Макдонаха вскрывают человеческую природу, ее суть — причудливую, капризную и мстительную. Люди чаще всего глухи и жестоки друг к другу… но есть слабая надежда на их перерождение.

К имени ирландского драматурга Мартина Макдонаха давно и накрепко прилепился эпитет «модный» (что отчасти справедливо, если учесть, сколько постановок появилось в последние годы по его пьесам). Загадочный ирландец удивительным образом умеет говорить со зрителем на равных о серьезных и глубоких вещах. Что вовсе не отменяет ни яркости формы, ни знаменитого «макдонаховского» юмора…

Он пишет демонстративно грубо, кроваво, наотмашь…

Так история этих братьев, подобно истории Каина и Авеля, перерастает в историю о сбое во всеобщей программе мира. Макдонах пишет про то же, что и Шекспир, но тут нет никаких королевств — люди делят пачку чипсов, но при этом масштабы переживания равны шекспировским.

Продолжительность — 2 час 00 минут с антрактом

Предварительный заказ
Заявка на промо-код