Категории Информация
Кассы Добавить событие
Настоящая британская комедия "Серьезно?!"
21 октября 2022

Настоящая британская комедия "Серьезно?!"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)
г. Киев, ул. Владимирская, 23В

О событии

"Серьезно?!" в Киеве!

В Национальном театральном центре им. Курбаса состоится британская комедия "Серьезно ?!" в Киеве, по пьесе Оскара Уайльда. И хотя он был ирландец, хорошо знал, там, где собирается несколько сэров, шутки неуместны. Недаром этот английский юмор такой странный и непредсказуемый.

Британская комедия

Итак, нас ждет очень запутанная история. Молодой аристократ и его приятель - обладатель большого поместья, придумывают себе воображаемых родственников, чтобы уйти от будничных обязанностей. Делать визиты — это важно. А где ты на самом деле, кто его знает. А потом, они влюбляются в реальных родственниц друг друга, которые только и мечтают выйти замуж за людей, которых не существует. А дальше один из этих сэров выдает себя за того самого несуществующего персонажа и начинает романтические отношения, а другой - появляется и говорит, что его якобы брат умер. Все сбиты с толку. Но на самом деле брат вполне реальный и он жив. Просто об этом еще никто не догадывается. Все очень серьезно и очень весело.

Чтобы попасть на британскую комедию "Серьезно ?!" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 200 гривен. Еще больше спектаклей ищите в нашей афише Киева.

Где посмотреть британскую комедию в Киеве? На спектакле "Серьезно ?!"

  1. Чисто английский юмор
  2. Пьеса классика литературы
  3. Действительно смешно
  • Режиссер - Александр Кравченко
  • Художник-постановщик - Таня Белик
  • Продолжительность спектакля - 2 часа. с антрактом.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код