Категории Информация
Кассы Добавить событие
Бурная планета + Однажды после Большого Взрыва
08 - 22 апреля 2024

Бурная планета + Однажды после Большого Взрыва

Цена: 250-350 грн

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Бурная планета + Однажды после Большого Взрыва"

Продолжительность события — 44 минут.
08 апр., понедельник
15 апр., понедельник
22 апр., понедельник

О событии

Два события в одной программе "Бурная планета + Однажды при Большом Взрыве" в Киеве

Уважаемые родители! С 21 января Планетарий Киева приглашает вас и ваших детей на невероятное событие - "Бурная планета + Однажды при Большом Взрыве", где вы узнаете тайны возникновения Земли, а также интересную информацию о катастрофических явлениях нашей планеты.

Программа рассчитана на детей от 9 лет и всех, кто интересуется Теорией Большого Взрыва и хочет узнать, откуда берутся землетрясения, извержения вулканов и многое другое. Планетарий и особенно этот детский спектакль поможет получить ответы на многие подобные вопросы. Поэтому не медлите, а покупайте билеты на это событие и другие мероприятия Планетария, чтобы расширить границы знаний. 

Подробнее о событии "Бурная планета + Однажды при Большом Взрыве"

Фильм "Бурная планета + Однажды при Большом Взрыве" - это две программы, которые охватывают темы рождения нашего мира и природу катаклизмов на планете Земля, в виде фильма 360 градусов.

"Бурная планета" - это шоу, где дети и взрослые узнают о причинах возникновения земных катастроф, зачем они нужны, как влияют землетрясения и другие природные явления на нашу планету.

"Однажды при Большом Взрыве" - это шоу, где раскрываются секреты возникновения Земли, от маленькой точки до колоссальных размеров. Теория о возникновении мира, которую нужно знать всем. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код