Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 января 2022

Черный квадрат. Сексом дружбу не испортишь

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

"Сексом дружбу не испортишь" в Киеве!

9 января 2022 года в Freedom Hall (Фридом Холл) состоится комедийное представление "Сексом дружбу не испортишь" в Киеве от театра "Черный Квадрат". Авторы этого спектакля продолжают таким образом проект “До и После секса”, но теперь отношения рассматриваются под другим углом зрения. Где та граница, которая разделяет дружбу и любовь? Почему можно прожить в соседних квартирах несколько лет, просто здороваясь в лифте, а однажды внезапно оказаться в постели? Или же, ложиться в эту кровать множество вечеров подряд и в одно бодрое утро почувствовать, что вы друзья?

Остро-сексуальная комедия

Дружеский секс – это только сначала страстно, остро и весело. А вот потом начинаются вопросы: "что произошло?", "зачем?", "почему сейчас?", "что будет дальше?". Вместе со зрителями герои наших историй, бывшие, а может и настоящие друзья, ищут ответы на все, что их смущает, и предстают перед новыми вызовами. Ибо любовь может быть безгранично долгой, а секс иногда стоит ждать годами.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Сексом дружбу не испортишь" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На спектакль "Сексом дружбу не испортишь"!

  1. Очень смешно, страстно и поучительно
  2. Истории, которые могут случиться с каждым из нас
  3. А может, любовь уже давно рядом?
Предварительный заказ
Заявка на промо-код