Категории Информация
Кассы Добавить событие
Черный Квадрат. Sexуальное чтиво
26 апреля 2018

Черный Квадрат. Sexуальное чтиво

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Единственное в Украине импровизационное шоу. Живая игра, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное прямо на сцене на глазах у зрителей при их участии. Откровенно и легко о сокровенном, об отношениях, о любви, о сексе. Будоражащие всех ситуации, разговоры по душам, наполненные шутками и юмором. Зрители задают ситуации и роли, а актеры реализуют идею.

«Звездные гости» и зрители участвуют в импровизации на сцене наравне с актерами. Каждый следующий спектакль — это интрига, каждый новый гость — сюрприз, но все вместе — это гарантированный вечер в приятной компании. Среди посетивших представления актеры, телеведущие, музыканты, певцы, танцоры, спортсмены, политики и многие другие.

Участниками импровизаций уже побывали: телеведущие Александр Педан, Вячеслав Соломка, Иван Городецкий, Игорь Посыпайко и Никита Добрынин, экс-солистки группы «Real O» Лина Мицуки и Яна Соломко, участницы дуэта «Анна-Мария», обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк, телеведущая Роза Аль-намри, шоумен Андрей Джеджула, комики Николай Атанов и Андрей Колмачевский, актрисы Олеся Власенко, Ирина сопонару, Катерина Колесник и Юлия Гаврилова, радиоведущие Слава Дёмин и Олег Дмитриев, победитель теле-шоу «Голос країни» Павел Табаков, вокалисты Арсен Мирзоян, Лалико, Владимир Дантес и Юлия Кавтарадзе, танцор и певец Амадор Лопес, кулинарный эксперт Винченцо Барба, дизайнер Жан Грицфельдт и многие другие.

Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу. История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чем мы слышали и видели в кино, появилось в Киеве.

Живите вместе с нами, играйте вместе с нами, — и всё у нас будет хорошо!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код