Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 декабря 2021

Christmas Jazz: Frank Sinatra

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

КВЦ «Парковый»
Парковая дорога, 16А

О событии

"Christmas Jazz: Frank Sinatra" в Киеве!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями посещения праздничного мероприятия *

30 декабря 2021 года Svitlo Concert и КВЦ “Парковый” приглашают на праздничный концерт со специальной новогодней программой "Christmas Jazz: Frank Sinatra" в Киеве. Только в этот особый вечер в канун Нового года лучшие украинские джазмены и вокалисты соберутся на одной сцене, чтобы сыграть рождественские и новогодние песни легендарного американского исполнителя эстрадного джаза. Прозвучат избранные композиции великого Фрэнка Синатры, в которых передано настроение Рождества и Нового года.

Новогодние песни Фрэнка Синатры

Нет ничего лучше, чем незабываемый зимний вечер в окружении близких под теплую рождественскую джазовую музыку и бокал крепкого согревающего напитка! Чтобы попасть на новогодний концерт "Christmas Jazz: Frank Sinatra" в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше отличных музыкальных событий в афише Киева всегда можно найти в ленте нашего сайта.

Где послушать отличный рождественский джаз с близкими под Новый год в Киеве? На музыкальном вечере  "Christmas Jazz: Frank Sinatra"!

  1. Блестящие джазовые музыканты
  2. Песни легендарного исполнителя
  3. Саундтрек настоящего Рождества

В программе:

  • "Jingle Bells"
  • “Let it snow”
  • " White Christmas "
  • “Santa Claus Is Coming to Town”
  • "Have Yourself a Merry Little Christmas"
  • И другие рождественские композиции

Организаторы: Svitlo Concert и КВЦ “Парковый”. При поддержке наших друзей ТМ ARARAT.

Коктейли от “Арарат”. Наши друзья Арарат приготовят вам вкусные коктейли, кислые и сладкие, легкие и крепкие, с горчинкой и без, холодные и теплые, и даже чистые 50 гр. коньяка Арарат.

* Для посещения мероприятия нужны: сертификат о курсе вакцинации или экспресс тест, который можно будет сделать на месте (стоимость – 300 грн), или справка о выздоровлении (действует 3 мес.)

Предварительный заказ
Заявка на промо-код