Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 декабря 2020

Цена

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Цена: уникальное театральное явление на главной сцене Украины!

28 сентября 2020 года в столице Украины произойдёт настоящая театральная феерия, а именно – постановка пьесы, равной которой нет и не будет в современном искусстве.  «Цена» – это произведение, рассказывающее о жизни во всех её проявлениях, позволяющее окунуться в самую её глубину, оценить прожитые годы с разных сторон и прийти к самым неожиданным выводам и мнениям. Положительно принятая критиками и не менее тепло зрителями, она является жемчужиной театральной короны. Увидеть её можно будет в Театре русской драмы имени Леси Украины. Покупка билетов доступна в электронных кассах вместе с доставкой, а их цена составляет всего 110 гривен.

Лучший спектакль в Киеве, поражающий своими выводами

«Цена» – это история о бизнесмене, который познал самый настоящий крах и обанкротился. Теперь его дом представляет собой лишь несколько несущих стен и старую, но довольно ценную мебель, которую домочадцы планируют продать и разъехаться во все стороны, разрушив затем его до основания. Под уютное крыло почти что заброшенного помещения слетаются братья, что не виделись более десяти лет, их жёны и оценщик мебели, который предоставляем им свои услуги. Да только вот оценивать постояльцам придётся не только саму мебель, но и собственную жизнь. Ведь каждый предмет интерьера вызывает у них целую массу воспоминаний, которым цена – от гроша до злотника.

Роли исполняют:

  • Кирилл Николаев;
  • Ангелина Симонова;
  • Евгений Храмцов;
  • Александр Соколенко и другие.

Стать частью этой уникальной постановки и оценить собственную жизнь с разных ракурсов смогут все желающие в уходящем и даже новом году.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код