Категории Информация
Кассы Добавить событие
David Garrett
09 июня 2022

David Garrett

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

Дэвид Гарретт в Киеве!

Внимание! Все билеты, приобретенные ранее, действительны на новую дату и не требуют обмена.

9 июня 2022 года столичный Дворец “Украина” с радостью приглашает гостей на выступление знаменитого виртуозного скрипача, настоящего музыкального гения Дэвида Гарретта в Киеве! С удивительными композициями последнего альбома Alive: My Soundtrack (2020) звезда заглянет и к нам в рамках большого концертного тура. Своим предыдущим туром и его масштабными стадионными выступлениями David Garrett с размахом отпраздновал юбилей: десятилетие уникального творчества в жанре кроссовер, который сочетает классическую музыку с джазом и роком, кантри и фолком.

К сожалению, из-за пандемии COVID-19 тур пришлось приостановить. Зато артист возвращается в Украину с новой концертной программой и феерическим туром «ALIVE» 2022 года, который носит крайне подходящее название. По словам звезды, в нем заложено настоящее возрождение к жизни, стремление вновь стать живым и вернуться к корням. Так и композиции этой программы несут разные настроения, но все они пронизаны вдохновением и исключительно позитивной энергией.

“Это вдохновляющие песни - полные энергии, жажды жизни и эмоций. Программа состоит из всех этих замечательных волшебных мелодий, и мне уже не терпится исполнить для вас «ALIVE» вживую”, - так об этом говорит сам Дэвид.

Концерт тура «ALIVE»

Концерты нового тура Дэвида носят более интимный характер, ибо возвратившейся на сцену звезде хочется тесного общения со своими слушателями. Да и само настроение этих выступлений иное, хотя гипнотичность и харизма их живого исполнения на сцене ничуть не меньше, чем на стадионных шоу. David Garrett выступит вместе со своей группой и отыграет для гостей удивительную программу, в которой будут как глубоко трогательные песни, так и потрясающие рок-гимны, танцевальные хиты и даже классические шедевры в его новаторской интерпретации. Приглашаем всех разделить с этим невероятным виртуозом безграничную радость от самого настоящего “Возрождения”.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт знаменитой звезды направления кроссовер Дэвида Гарретта в Киеве, заранее приобретайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева смотрите на страницах нашего сайта.

Куда пойти летом настоящему меломану в Киеве? На потрясающее выступление David Garrett & Band

  1. Харизматичный исполнитель-виртуоз
  2. Потрясающая музыкальная программа
  3. Удивительное музыкальное направление
Предварительный заказ
Заявка на промо-код