Категории Информация
Кассы Добавить событие
Deep Purple
06 июня 2018

Deep Purple

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Легендарный Deep Purple снова в Киеве!

31 мая 2022 года во Дворце Спорта состоится выступление мировой легенды хард-рока - группы Deep Purple в Киеве! Концерт в столице Украины организован в рамках мирового турне. Вас ждет презентация нового альбома "Whoosh!" и лучшие песни за всю историю команды. Релиз пластинки состоялся 7 августа 2020-го. Альбом сразу попал на шестое место топ-50 лучших альбомов года по версии музыкального онлайн издание Louder. И вот, наконец, Deep Purple отправляются в долгую гастрольную поездку!

Презентация альбома "Whoosh!" во Дворце Спорта

Трудно поверить, но история группы насчитывает уже более 50 лет! За это время состав команды неоднократно менялся, но можно с уверенностью сказать, что это один из столпов мировой рок-музыки. На счету команды более 100 000 000 экземпляров проданных альбомов, 21 лонгплей и признание планетарного масштаба. В 2016 году Deep Purple занял свое достойное место в Зале славы рок-н-ролла. Не упустите прекрасную возможность послушать все культовые хиты вживую!

Для самых преданных поклонников Deep Purple организаторы концерта подготовили эксклюзивную возможность встретиться и пообщаться с музыкантами в формате Meet & Greet! Это будет незабываемое событие! Подробности ищите на официальном сайте группы deeppurple.com.

Чтобы попасть на концерт Deep Purple в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве? На концерт Deep Purple!

  1. Послушать вживую культовые хиты и песни из нового альбома.
  2. Побывать на незабываемом шоу легендарной музыкальной группы
  3. Почувствовать всю энергию настоящего хард-рока!

Организатор концерта Deep Purple в Украине - Первое концертное агентство

Meet & Greet только для владельцев билета на концерт https://www.outix.co/tickets/event/451870-1223991051

Предварительный заказ
Заявка на промо-код