Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дискотека 80: Dieter Bohlen, Blue System, Lian Ross
05 ноября 2022

Дискотека 80: Dieter Bohlen, Blue System, Lian Ross

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Дитер Болен в Киеве!

5 ноября 2022 года во Дворце Спорта в Киеве состоится концерт звезды диско 80-хх, легендарного Дитера Болена, который впервые выступит на украинской сцене с сольным концертом. Во время выступления прозвучат известные хиты Modern Talking и группы Blue System, которую артист основал в 1987 году. В составе команды певец выпустил 30 синглов и 13 альбомов и снял 23 музыкальных видео. Недаром Дитер Болен уже давно вошел в мировую историю популярной музыки и стал одним из самых успешных исполнителей, композиторов и продюсеров. Это будет шоу мирового масштаба и настоящий праздник любителей диско музыки. Ведь Дитер Болен сотрудничал с такими звездами как Томас Андрес, Си Си Кетч и множеством других. Он настоящая легенда!

Первый сольный концерт

В концерте примет участие еще одна звезда дискотек 80-хх - Лиан Росс, чьи композиции украсили не одну музыкальную подборку. Фестиваль "Дискотека 80-хх" продолжается! Танцуем под зажигательные мелодии, отрываемся под знакомые хиты и зажигаем вместе! Нас ждет действительно горячая зима!

Чтобы попасть на концерт Дитера Болена в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 850 до 2950 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где потанцевать с друзьями в Киеве? На концерте Дитера Болена!

  1. Увидеть вживую легенду 80-хх
  2.  Услышать незабываемые хиты
  3.  Потанцевать под зажигательные мелодии

Дитер Болен песни:

  • Brother Louie
  • You're My Heart, You're My Soul
  • Jet Airliner
  • Magic Symphony
  • My Bed Is Too Big
Предварительный заказ
Заявка на промо-код