Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дивні люди. Шутки перед смертью
04 октября 2019

Дивні люди. Шутки перед смертью

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

4 октября в Доме архитектора состоится комедийный спектакль «Шутки перед смертью». Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

  1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
  2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
  3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Для чего человеку требуется уметь быть смешным? Ответить на этот вопрос можно по-разному. Но, так или иначе, любой из ответов приведет нас к тому, что юмор важен в любой области нашей жизни, а также высоко ценится окружающими. Если человек обладает чувством юмора и остроумием, жить ему намного легче, чем тому, у кого этого нет.

При этом психологические защитные механизмы выполняют свои функции намного эффективнее. Согласитесь: ведь как хорошо было бы, если мы всегда могли с легкостью воспринимать происходящее и находить в любой ситуации нечто забавное?

А что если бы Вам пришлось шутит в последние минуты своей жизни? Возможно, звучит абсурдно, но все такие вы только представьте, что надо и точка. Как бы вы это делали? Вспомнили бы смешной анекдот или веселую историю из жизни? При этом от вашего выбора зависит, останетесь ли вы жить или перейдете в мир иной…

Бытует мнение, что жизнь — это смех, а смерть — шутка…

Так, стоп… Эй, да вы чего это будет комедия, ржака, пузики надорвешь, вы будите в шоке.

Да философию тоже затронем, как же не без этого. Но ведь это спектакль от Дивних.

Будет музыкально, весело и атмосферно. Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты и виртуозные обыгрывания от актеров театра Артема Новикова, Юрия Громового, Виталия Сердитова и Сергея Куды

В спектакле звучит живая авторская музыка в исполнении наших друзей.

Авторские постановки, живая музыка, возможность легко провести время, узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни. И конечно огромная доза юмора. Вот что представляет собой театр Дивні люди.

Если вы молоды душой, веселы и вам интересно открыть для себя что-то новое, тогда ждем вас на спектаклях театра «Дивнi люди». Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы!

Спектакль на русском языке.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код