Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дракоша і зникла зоря + Зоряне небо (класична програма)
21 июля 2023

Дракоша і зникла зоря + Зоряне небо (класична програма)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Приглашаем на космическое приключение "Дракоша и пропавшая звезда" + "Звездное небо" (Классическая программа) в Киеве

Что может быть лучше космического приключения? Особенно, когда главным героем сюжета становится волшебный маленький дракончик. Пожалуй, сказать трудно. Поэтому мы предлагаем вам не пропустить детское шоу "Дракоша и пропавшая звезда" + "Звездное небо" (Классическая программа) в Планетарии, которое будут показывать с 1 февраля. 

Событие обещает быть не только интересным и увлекательным, но и познавательным. Дети узнают о звездах и созвездиях, что такое черная дыра, Полярная звезда и многое другое. Поэтому покупайте билеты уже сейчас через наш онлайн-сервис. И не забывайте, что в Планетарии много мероприятий, которые будут интересны детям и взрослым. 

Об истории Дракончика и космосе от киевского Планетария 

Вы уже, наверное, знаете, что Планетарий в Киеве является одним из лучших в стране. Благодаря современным технологиям, которые применяются в заведении, зрители будто переносятся в удивительный мир космоса, могут вблизи разглядеть планеты, звезды и другие космические объекты, узнать их тайны.

Шоу "Дракоша и пропавшая звезда" - сказка, с помощью которой гости Планетария вместе с Дракошей и его друзьями будут спасать Полярную звезду и одолеют черную дыру.  

Шоу "Звездное небо" (Классическая программа) - научная программа, которая рассчитана на зрителей от 5 лет. Здесь дети узнают о звездах и планетах. 

Ждем вас и ваших малышей! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код