Категории Информация
Кассы Добавить событие
Двери (Театр 19)
04 декабря 2018

Двери (Театр 19)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец Украина
ул. Большая Васильковская, 103

О событии

«Театр19» — по праву может называться самым известным театром Украины.

Фестивали Новгорода и Минска, Киева и Гамбурга — отметили их высшими наградами.

За 10 лет «Театр19» узнали и полюбили зрители практически во всех городах Украины и Европы, в Москве и Санкт-Петербурге.

Режиссер театра — Игорь Ладенко — выпускник магистратуры школы студии МХТ, а труппа состоит из таких разноплановых и самобытных актеров, как Олег Дидык (граф Рязанов в Харьковском Театре Муз. Комедии), Сергей Листунов, Сергей Савлук, Юрий Николаенко и Сергей Бабкин (популярный автор и исполнитель).

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» — и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?

Выхода нет… Как ведет себя человек, оказавшись блокированным в замкнутом пространстве? Где при этом творится черт его знает что? А если этих людей, таких разных, — трое? Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти? И ждет ли вообще что-то? А если ждет — как ВСЕ ЭТО будет происходить? И как быть, если ты к этому ну совершенно не готов?! Живешь — живешь, и вдруг — бац!

Если ЭТО действительно смерть, и грядет Страшный Суд — все можно быстро поправить, ведь современный человек так умеет приспосабливаться. Можно попробовать договориться — да хоть и с самим Господом! А если просто наваждение какое-то? Фу, забыть, как дурной сон — приснится же!, — и спокойненько жить дальше…

«Двери» — это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код