Категории Информация
Кассы Добавить событие
Джаз под звездами "Джаз сквозь время" SOLOVIOV and Band
11 мая 2024

Джаз под звездами "Джаз сквозь время" SOLOVIOV and Band

Цена: 800-1200 грн

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3
Купить билет
800-1200 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Джаз под звездами "Джаз сквозь время" SOLOVIOV and Band"

Продолжительность события — 90 минут.
11 мая, суббота
19:30
800-1200 грн
Купить билет

О событии

Джаз під зірками “Джаз крізь час” в Киеве!

24 января 2024 года в Киевском Планетарии состоится полнокупольный сеанс Джаз під зірками “Джаз крізь час”.

Как говорил легендарный Луи Армстронг: “Якщо ви будете питати, що таке джаз, то ніколи не дізнаєтесь”. Джаз нужно слушать и чувствовать, его нужно впустить в душу. Киевский Планетарий в рамках собственного художественного проекта ARTSpace приглашает послушать непревзойденный джаз под звездным небом! Окунитесь в атмосферу 30-х годов прошлого столетия под замечательную музыку и яркие сферические проекции на куполе Киевского Планетария.

Концерт SOLOVIOV and Band

Известный украинский композитор и пианист Андрей Соловьев вместе с коллегами исполнит для вас шедевры мировой музыки в джазовой аранжировке.

Состав музыкантов:

  • Рояль – Андрей Соловьев

  • Саксофон – MONK

  • Контрабас – Юрий Бербенюк

  • Гитара – Александр Бортников

  • Барабаны - Ярослав Борис

  • Вокал – Игорь Петров

Ваши билеты – это Ваши деньги, которые в любом случае не будут утрачены**

**В случае отмены (остановки) программы в связи с уведомлением о воздушной тревоге, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует пересмотр данной программы в полном объеме следующим образом: если в период проведения программы будет сообщено о воздушной тревоге, посетителям необходимо будет перейти в ближайшее укрытие (станция метро“Олімпійська”). После сообщения об отбое воздушной тревоги, программа будет продолжена в пределах общей продолжительности. В случае, если сообщение об отмене воздушной тревоги будет объявлено позже, чем до 20:15, проведение программы переносится на другую дату с сохранением билетов посетителей.

Чтобы попасть на полнокупольный сеанс Джаз під зірками “Джаз крізь час” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше полнокупольных сеансов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код