Категории Информация
Кассы Добавить событие
Джаз под звездами "Джаз сквозь время" SOLOVIOV and Band
29 февраля 2024

Джаз под звездами "Джаз сквозь время" SOLOVIOV and Band

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Джаз під зірками “Джаз крізь час” в Киеве!

24 января 2024 года в Киевском Планетарии состоится полнокупольный сеанс Джаз під зірками “Джаз крізь час”.

Как говорил легендарный Луи Армстронг: “Якщо ви будете питати, що таке джаз, то ніколи не дізнаєтесь”. Джаз нужно слушать и чувствовать, его нужно впустить в душу. Киевский Планетарий в рамках собственного художественного проекта ARTSpace приглашает послушать непревзойденный джаз под звездным небом! Окунитесь в атмосферу 30-х годов прошлого столетия под замечательную музыку и яркие сферические проекции на куполе Киевского Планетария.

Концерт SOLOVIOV and Band

Известный украинский композитор и пианист Андрей Соловьев вместе с коллегами исполнит для вас шедевры мировой музыки в джазовой аранжировке.

Состав музыкантов:

  • Рояль – Андрей Соловьев

  • Саксофон – MONK

  • Контрабас – Юрий Бербенюк

  • Гитара – Александр Бортников

  • Барабаны - Ярослав Борис

  • Вокал – Игорь Петров

Ваши билеты – это Ваши деньги, которые в любом случае не будут утрачены**

**В случае отмены (остановки) программы в связи с уведомлением о воздушной тревоге, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует пересмотр данной программы в полном объеме следующим образом: если в период проведения программы будет сообщено о воздушной тревоге, посетителям необходимо будет перейти в ближайшее укрытие (станция метро“Олімпійська”). После сообщения об отбое воздушной тревоги, программа будет продолжена в пределах общей продолжительности. В случае, если сообщение об отмене воздушной тревоги будет объявлено позже, чем до 20:15, проведение программы переносится на другую дату с сохранением билетов посетителей.

Чтобы попасть на полнокупольный сеанс Джаз під зірками “Джаз крізь час” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше полнокупольных сеансов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код