Категории Информация
Кассы Добавить событие
Эй ты, - Привет!
29 марта 2024

Эй ты, - Привет!

Цена: 150 грн

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)
Купить билет

Заказать билеты на "Эй ты, - Привет!"

Продолжительность события — 105 минут.
29 мар., пятница

О событии

Эй ты, здравствуй: интересная постановка от актёров театра в Киеве!

Можно будет окунуться в настоящую театральную феерию, увидеть спектакль, написанный и придуманный талантливыми артистами театра. «Эй ты, здравствуй» – это абсолютно новая и невероятная история о жизни и её смысле, которая поможет найти ответы на все интересующие вопросы и отыскать себя в этом мире. Главная её особенность – абсолютная новизна, которая дополняется мастерской актёрской игрой молодых талантов, будущих народных артистов Украины. Купить билеты можно по низким ценам в нашей кассе: 150 гривен за просмотр уникальной истории. А сама пьеса будет разворачиваться на сцене Национального академического драматического театра имени Леси Украинки.

История о жизненных ценностях и поиске себя снова на сцене Украины!

«Эй ты, здравствуй» – это новое веяние в театральном искусстве, написанное и поставленное талантливыми артистами. В этой постановке раскрываются такие главные мотивы, как первая любовь, поиск себя в этой жизни, познание собственного тела и души. Спектакль станет не просто интересным способом провести вечерний досуг, но и поводом переосмыслить своё существование, выделить главные его аспекты и отыскать мотивацию к дальнейшему развитию. Всё это происходит под живые, местами крайне комичные и романтичные диалоги и игру двух талантливых молодых актёров.

В спектакле заняты артисты: Александр Крючков, Екатерина Старюченко.

Данное театральное событие – повод собраться вместе всей семьей и провести вечер, оставив после него тёплые и приятные воспоминания.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код