Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 - 24 апреля 2024

Эклеры НА МИЛЛИОН

Цена: 550 грн

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж
Выбрать дату

Заказать билеты на "Эклеры НА МИЛЛИОН"

Продолжительность события — 120 минут.
13 апр., суббота
24 апр., среда
18:00
550 грн
Продано

О событии

"Эклеры на миллион" в Киеве!

В Театре на Михайловской состоится спектакль "Эклеры на миллион" в Киеве! Вас ждет авантюрная комедия о деньгах, счастье, и вопросе можно ли его купить. Герои этого спектакля убеждены, что большое состояние - едва ли не единственное условие стать счастливыми. А значит, можно заплатить немалую сумму за то, чтобы узнать особый секрет финансового успеха у американского миллионера. Но иногда все не то, чем кажется, и пока аферисты мечтают обыграть горе бизнесменов до нитки, сюжет начинает закручиваться с невероятной скоростью.

Авантюрный комедийный спектакль

Тут тебе и безумная любовь, и верные друзья, и мафия! В зоне комфорта усидеть точно не удастся. А вот смогут ли наши "миллионеры" выпутаться, еще и не потерять последнее, вы узнаете в нашем представлении!

Говорим о главном, покоряем друг друга и ищем удовольствие в простых вещах, например в пирожных! Чтобы попасть на спектакль "Эклеры на миллион" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов  от 500 до 550 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где посмотреть динамическую комедию в Киеве? На спектакле "Эклеры на миллион"!

  1. Детективный сюжет
  2. Захватывающие приключения
  3. Интрига на интриге
Предварительный заказ
Заявка на промо-код