Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 апреля 2024

Эстроген

Цена: 100-350 грн

Театр АКТЕР
г. Киев ул. Большая Житомирская, 40 (Львовская площадь)
Купить билет
100-350 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Эстроген"

Продолжительность события — 80 минут.
28 апр., воскресенье

О событии

"Эстроген" в Киеве!

В Театре "Актер" состоится спектакль "Эстроген" в Киеве! Поскольку название постановки — это главный женский гормон, неудивительно, что вас ждет комедия на тему "О чем говорят женщины". И мужчина на сцену тоже выйдет, однако в соотношении 1 к 5. Пятеро замечательных женщин решают собраться вместе, чтобы утешить подругу в депрессии. Свечи, сауна, релакс, шампанское и конечно, разговоры.

Комедийный спектакль о женщинах и не только

Разговоры о жизни и о мужчинах. Яркие харизматичные героини не отпустят внимание зрителя не на секунду. И готовы ради этого даже на драку. Ведь гормоны у женщин тоже играют и не менее сильно, чем у сильного пола. Однако и этих девушек слабыми не назовешь. И все они хотят своего женского счастья. Пять вариантов того, кто виноват, и что делать от актрис и актеров нашего театра! Доза эстрогена, как она есть! Девушек она сделает еще красивее, а мужчин - еще страстней!

Чтобы попасть на спектакль "Эстроген" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 350 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с парнем в Киеве? На спектакль "Эстроген"!

  1. Рассказать ему, о чем говорят женщины
  2. Узнать мужской взгляд на женские проблемы
  3. Понять друг друга еще больше
Предварительный заказ
Заявка на промо-код