Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 января 2019

Фильм-концерт AC/DC: Live at river plate

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кинотеатр «Киевская Русь»
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 93

О событии

КОНЦЕРТ AC/DC В БУЭНОС-АЙРЕСЕ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ВЫХОДУ АЛЬБОМА BLACK ICE.

  • Фильм 2011, США, 112 мин.
  • Режисёр: Дэвид Мале
  • В ролях: AC/DC
  • Композитор: AC/DC

На переполненном стадионе RiverPlate в Буэнос-Айресе выступил золотой состав культовой австралийской группы: Ангус Янг и Малькольм Янг, Брайан Джонсон, Клифф Уильямс и Фил Радд. Зрители смогут увидеть живое исполнение главных хитов коллектива — от Highway To Hell до Rock n Roll Train. Для максимально точной передачи драйва AC/DC, это грандиозное световое и пиротехническое шоу было снято сразу на 32 камеры.

О концерте так писали в рок-хронике: «… „Live At River Plate“ — захватывающее легендарное шоу, возбуждение и энергию которого фанаты этой группы запомнят на всю жизнь».

На данный момент это последняя запись «живых» выступлений группы в целом и одного из крупнейших туров под названием «BlackIceWorldTour».

****************

AC/DC — легендарная, культовая и всемирно известная австралийская рок-группа — является самой успешной и известной рок-группой из Австралии и одной из популярнейших в мире. AC/DC — сокр. от англ. alternatingcurrent/directcurrent «переменный ток/постоянный ток») — рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии братьями Малькольмом и Ангусом Янгами.

AC/DC вместе с такими группами как Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath, Uriah Heep, Judas Priest и Motörhead часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хеви-метала. Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл, поскольку в её основе лежит ритм-н-блюз с сильно искажённым звучанием ритмической и соло-гитар.

Группа «AC/DC» продала более 200 миллионов альбомов, что делает её одной из пяти самых продаваемых групп в истории мировой музыки в числе The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd й Eagles.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код