Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 марта 2024

группа ФРИСТАЙЛ и группа ДЕТИ фристайла

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Совместный концерт групп "Фристайл" и "Дети Фристайла" в Киеве

Группы "Фристайл" и "Дети Фристайла" объединились, чтобы отправиться в совместный тур по Украине и поддержать родных украинцев песней. 7 марта музыканты приедут в Киев, где представят свою новую программу "Украина-ненька".

На какой сцене будут петь группы? Мы приглашаем вас в Октябрьский Дворец. И чтобы точно попасть на событие, уже сейчас покупайте билеты, которые станут вашим пропуском. И напоминаем, что с нашим сервисом вы имеете возможность покупать билеты онлайн на все концерты в Киеве.

Важно! Часть вырученных денег с выступления групп "Фристайл" и "Дети Фристайла" будет перенаправлена на нужды ВСУ.

О концертной программе

"Украина-ненька" - это практически новые песни групп "Фристайл" и "Дети Фристайла". Каждый из них перепел свои старые произведения на украинском, поэтому знакомые синглы будут звучать во время концерта на родном языке. Споют артисты и последние свои треки ("Цвіте калина", "Не кохана я", "Мамо, я його люблю", "Чорнобаївка", "Горить москва" и др.), которые стали символом украинской несокрушимости.

Этот вечер будет временем для воспоминаний, а еще для мечтаний, надежд и уверенности, что Украина выиграет эту войну и мы заживем счастливо на своей земле.  Поэтому приходите и будем поддерживать друг друга!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код