Категории Информация
Кассы Добавить событие
Hollywood in Kyiv. Новогодний
26 декабря 2017

Hollywood in Kyiv. Новогодний

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Проект мирового уровня в Киеве! 26 декабря киевляне и гости города, затаив дыхание, станут свидетелями самого популярного европейского проекта «Hollywood in Kyiv. Новогодний».

Приближается волшебные и замечательные праздники в году — Новый год и Рождество! Время, когда мы загадываем желания, верим в чудеса, собираемся всей семьей за праздничным столом и дарим друг другу подарки.

26 декабря 2017 в 19.00 в МЦКИ «Октябрьский дворец» состоится блестящий вечер чудес и сюрпризов, именно для вас, для всей семьи Kyiv Metropolis Orchestra подготовили новогоднюю и рождественскую программу от проекта Hollywood in Kyiv.

Музыка в кино хитов Голливуда — один из самых популярных проектов, который выполняется лучшими оркестрами в самых престижных концертных залах мира.

В проекте «Hollywood in Kyiv. Новогодний» вы услышите только оригинальные версии произведений культовых композиторов Голливуда: «Один дома», «Гарри Поттер», «Полярный Экспресс», «Счастливого Рождества», «Ледниковый период», «Рождественская история», «Санта Клаус», «Счастливого Нового Года»… Вас ждут невероятные приключения, вечер чудес и таинственности!

Музыка из кино прозвучит в сопровождении хора и оркестра Kyiv Metropolis Orchestra под руководством непревзойденного дирижера Богдана Пущака, в одном из лучших и крупнейших концертных залов столицы МЦКИ «Октябрьский дворец».

Проект «Hollywood in Kyiv. Новогодний» тронет, вдохновит и подарит вам много ярких впечатлений!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код