Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 ноября 2019

HOMO SOVETIСUS

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Театр «Ампулка» представляет спектакль «HOMO SOVETIСUS. Американская комедия & советская трагедия» или «HS» по пьесе Виктора Шендеровича «Потерпевший Гольдинер».

Продюсер Михаил Бондаренко пригласил на постановку самых востребованных и талантливых людей современного театра.

Очень смешной и, в тоже время, лирический спектакль поставил лучший молодой режиссёр Украины — Максим Голенко (Вий 2.0, Афродизиак, Виталик и пр.).

Сценография и костюмы от Леси Головач — это всегда знак качества! Необычные декорации, сценические находки — фирменный стиль этого художника.

Музыку к спектаклю создали кумиры молодого поколения — группа SHKLO. Музыканты задействованы в эпизодических ролях и, кроме того, на сцене только «живая музыка» в их исполнении!

Прекрасные артисты — Александр Ярема (Вульф Гольдинер/Владимир Семёнов) и Ольга Жуковцова (Джейн Уотсон/Женя Ровинская) заставят зрителей смеяться до слёз и плакать сквозь смех.

На Брайтоне против собственной воли сплелись судьбы эмигрантов из Харькова — старого коммуниста Вульфа Гольдинера и молодой учёной Джейн Уотсон. От взаимной неприязни к взаимной симпатии и обратно к неприязни, от душеспасительных бесед до готовности растерзать друг друга эти абсолютно разные люди выстраивают свои отношения и вынуждены встречаться два раза в неделю. Для чего?………….

Предварительный заказ
Заявка на промо-код