Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 апреля 2022

Игры на заднем дворе

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Игры на заднем дворе: история о современной молодёжи

Данный спектакль представляет собой интересное повествование, которое является не только весьма весёлым и сатиричным, но и полезным и познавательным для каждого человека. Пьеса «Игры на заднем дворе» поставлена по сюжету популярной книги известной писательницы Э. Мазии, что, в свою очередь, помнит о трудностях юношества и хочет помочь молодым девушкам и парням в это тяжелое время. Заказать билеты можно по цене 100 гривен на нашем сайте.

Увлекательное событие снова на сцене в Киеве!

«Игры на заднем дворе» – это поучительное повествование о жизни современных подростков. Каждый человек помнит о том, как трудно порой приходилось в этом возрасте, не забывает о тех столкновениях и открытиях, что тогда происходили. В центре событий – зал суда, где заточили нескольких человек по делу об изнасиловании молодой девушки. Только вот саму историю нельзя называть сухой и односложной, ведь она тесно сплетается с душевными переживаниями героев и раскрывает их становление как личностей. Главная тема судебного расследования даже не сам факт безжалостного проступка, а именно раскрытие человеческой натуры, которая, как известно, является самыми настоящими потёмками.

В спектакле заняты артисты: Наталья Жук, Ангелина Симонова, Александр Соколенко, Дмитрий Симоненко, Глеб Суряга, Кирилл Данчук, Евгений Щербань, Александр Валюк, Александр Крючков.

Этот завораживающий спектакль – это событие, которое истинный театральный фанат не может пропустить!

Забронировать или купить билеты можно на нашем сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код