Категории Информация
Кассы Добавить событие
Иллюзии любви
06 июня 2018

Иллюзии любви

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Центральный Дом Художника
г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 (ст.м. «Золотые Ворота»)

О событии

Четыре актёра расскажут поэтическую, светлую и в то же время пронзительную историю двух супружеских пар. Это будет простой разговор о любви, дружбе, доверии, приоткрывающий сущностную правду о мире. Мире, в котором ни на что нельзя опереться, и который при малейшем прикосновении рассыпается на мелкие разноцветные осколки. Всё, что выглядело очевидным и незыблемым, оказывается эфемерным и иллюзорным.

Причудливая смесь детектива, любовной драмы и комедии погрузит в пучину обнаженных чувств и эмоций, поминутно сметая и опрокидывая привычные представления о мире вообще и вашей собственной жизни в частности.

Пьеса написана для европейского театра и с успехом идёт на европейских сценах. Она избавляет от иллюзорности предположений и погружает в настоящую реальность. Будет устрашающая романтика и сладкие ужасы отношений между героями. Витрины идеальной семьи и скелеты в шкафу.

Всем, что происходит на помостках движет любовь. Но у любви нет никаких правил и формулировок. И нити привычных представлений о верности, правде и доверии интригующе запутаются в клубок…

Актёры:

  • Олеся Жураковская актриса киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра
  • Виталина Библив актриса киевского театра «Золотые ворота»
  • Дмитрий Рыбалевский актёр национального академического драматического театра имени Ивана Франко
  • Алексей Нагрудный актёр киевского театра «Золотые ворота»

Режиссер — Стас Жирков
Продюсер — Татьяна Едемская

Предварительный заказ
Заявка на промо-код