Категории Информация
Кассы Добавить событие
ИРИНА БИЛЫК. ЛУЧШИЕ ХИТЫ.
08 марта 2022

ИРИНА БИЛЫК. ЛУЧШИЕ ХИТЫ.

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

Ирина Билык в Киеве!

8 марта 2022 года в Freedom Hall (Фридом Холл) состоится концерт Ирины Билык в Киеве с программой "Лучшие хиты"! Сегодня "украинская Мадонна" известна каждому. Именно Ирина Билык стала первой поп-дивой в истории нашего шоу-бизнеса и внесла невероятный вклад в его развитие. Множество бестселлеров, 12 полноформатных альбомов и звание лучшей исполнительницы 20-летия по версии музыкальной премии YUNA.

Без преувеличения на песнях этой звездной артистки и композитора выросло несколько поколений украинцев. И каждый раз звезда умела удивлять и очаровывать. В этот праздничный вечер Ирина Билык подарит не только свои непревзойденные хиты. В честь Женского праздника состоится премьера совершенно новой композиции, которая станет еще одним бриллиантом в творчестве певицы.

Праздничный концерт "Лучшие хиты"

Невероятное настроение и праздничная атмосфера, любимые песни и теплые воспоминания. Подарите своим близким вечер, который они запомнят на всю жизнь! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ.

Чтобы попасть на концерт Ирины Билык в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пригласить любимую на Восьмое марта в Киеве? На праздничный концерт Ирины Билык!

  1. Презентация новой песни
  2. Все любимые хиты
  3. Неповторимый вечер

Ирина Билык песни:

  • “Мовчати”
  • “Не цілуй”
  • “Ти мій”
  • “Не стримуй погляд”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код