Категории Информация
Кассы Добавить событие
Jackie Gage
17 ноября 2018

Jackie Gage

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Ее музыка о любви, временами уязвимой, но всегда искренней. В ней чувствуется теплое спокойствие и интимность. Исполнительница с невероятно душевным голосом Джеки Гейдж, словно читая ваше сердце, открывает и свое, делясь в своих песнях личными воспоминаниями и переживаниями.

Это проникновенно, изобретательно, игриво и мощно. Это действительно редкое произведение искусства. AFROPUNK

Джеки родилась в Сан-Хосе, штат Калифорния. В родном городке она довольно быстро завоевала популярность и приступила к покорению всей Калифорнии, где стала выступать в престижных клубах и участвовать в музыкальных фестивалях. В 2014 году Джеки стала финалистом Jazz Search West и одной из обладателей первой премии Leigh Weimers Emerging Artists. Гейдж также выступала на таких джазовых фестивалях, как Fillmore Jazz Festival, San Jose Summer Fest и Berkeley Juneteenth.

Джеки искала ветеранов-мастеров в качестве соратников, одним из которых стал трубач Джона Уорли. Именно он посоветовал ей закончить документирование ее музыки, прежде чем погрузиться с головой в сцены Нью-Йорка. Гейдж прислушалась совету наставника и закончила «Siren Songs». Проект, который имеет такие стандарты, как «Afro-Blue» и «That Old Black Magic», но в основном фокусируется на ее знойных оригиналах.

Но настоящая известность к Джеки пришла все же вместе с переездом в Нью-Йорк, и выходом в свет ее дебютного самостоятельно спродюсированный альбома «Siren Songs» в 2016-м. В нем Джеки продемонстрировала весь свой динамический диапазон, соблазнительно сочетая R&B с медленным джемом, джаз и соул. Альбом был встречен на ура как поклонниками таланта исполнительницы, так и прессой.

Приглашаем вас насладиться голосом настоящей сирены современного джаза и трогательными переживаниями, что таятся в песнях Джеки Гейдж. Ждем вас 17 ноября в Caribbean Club.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код