Категории Информация
Кассы Добавить событие
Jethro Tull квиток по 1180 грн купуй за 1000 грн
08 апреля 2022

Jethro Tull

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Jethro Tull в Киеве!

8 апреля 2022 года в самый разгар весны на сцене Октябрьского дворца вас ждет еще один повод для радости - приезд легендарных Jethro Tull со своим живым выступлением в Киеве. Уникальный рок-коллектив, чей музыкальный стиль не так-то просто определить, берет свое начало еще в 1967 году в Блэкпуле (Великобритания). Именно тогда Иен Андерсон и интересный блюз-рок-гитарист Мик Абрахамс решили назвать свой совместный коллектив в честь английского агротехника и изобретателя на рубеже XVII—XVIII веков, который прославился изобретением усовершенствованной модели плуга-сеялки.

Концерт британской рок-легенды

За свои более 50 лет на сцене музыканты выпускали работы в самых различных жанрах рок-музыки, непрестанно экспериментируя и избегая самоповторов. Группа, которая изначально чуралась мейнстрима, все же была оценена поклонниками и критиками по достоинству. Результатом чего стал неожиданный коммерческий успех. На сегодня в мире продано более 60 миллионов копий альбомов группы. 5 из них стали платиновыми, а 11 – золотыми. В Киев британский рок-бэнд привезет свою новую шоу-программу, но чем именно на сей раз нас удивит бессменный лидер команды, рок-флейтист Иен Андерсон, придется выяснить самостоятельно.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт знаменитого британского рок-коллектива Jethro Tull в Киев, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах столицы. Не упускайте другие концерты музыкальных легенд в афише Киева, следите за новыми событиями в нашей ленте.

Где послушать культовый английский коллектив и солирующую рок-флейту живьем в Киеве? На выступлении столпов рока Jethro Tull

  1. Невероятно многоликий рок-коллектив
  2. Разнообразный музыкальный материал
  3. Уникальный шанс увидеть легенд лично
Предварительный заказ
Заявка на промо-код