Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 марта - 14 апреля 2024

Как Львенок и Черепаха песню пели

Цена: 250 грн

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж
Выбрать дату

Заказать билеты на "Как Львенок и Черепаха песню пели"

Продолжительность события — 60 минут.
31 мар., воскресенье
14 апр., воскресенье

О событии

"Как Львенок и Черепаха песню пели. Невероятные приключения в Африке" в Киеве!

В “Театре на Михайловской” пройдет детский спектакль "Как Львенок и Черепаха песню пели" в Киеве. Львенок и Черепаха пришли к нам в театр из прекрасного мультфильма и вселенной, созданной силой воображения знаменитого писателя Сергея Козлова. Помните эту песенку: «Я на солнышке лежу…"? Так вот, на этом история друзей не заканчивается. Добро пожаловать в Африку, где наших замечательных героев ждут новые приключения и невероятные встречи с новыми друзьями: мечтательным Зайцем, тщеславным Крокодилом и добродушным Носорогом.

Спектакль для детей

“Невероятные приключения в Африке”, воплощенные на сцене постановщиками и актерами Театра «Божья коровка», будут особенно интересны юным зрителям от 4 до 10 лет. Но история настоящей дружбы и того, как в ней всем помогает добрая песня, тронет сердца и непременно понравится всем членам семьи: детям, родителям и старшему поколению.

Чтобы спеть песню вместе со Львенком и Черепахой на нашем спектакле в Киеве, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Другие замечательные спектакли для детей в афише Киева ждут вас на нашем сайте.

Куда сходить в Киеве с детьми? На спектакль "Как Львенок и Черепаха песню пели. Невероятные приключения в Африке"

  1. Полюбившиеся герои
  2. Продолжение истории
  3. Замечательные актеры
Предварительный заказ
Заявка на промо-код