Категории Информация
Кассы Добавить событие
Калуокахіна. Зачарований Риф + Космічна Мандрівка
30 мая 2023

Калуокахіна. Зачарований Риф + Космічна Мандрівка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Киноленты для детей "Калуокахина. Зачарованный Риф" + "Космическое путешествие" в Планетарии Киева 

С 3 февраля в Планетарии Киева будут показывать детские фильмы "Калуокахина. Зачарованный Риф" и "Космическое путешествие", которые имеют целью не только развлечь, но и дать детям знания в интересной форме об океане и космосе. Эта программа стоит вашего внимания и внимания ваших детей, а значит, время покупать билеты. 

В общем все события в Планетарии для детей и взрослых пользуются спросом как среди местных жителей, так и гостей города. Дело в том, что космический центр оборудован современными технологиями, которые позволяют окунуться в каждую историю и почувствовать себя частью большого приключения. Это становится реальным благодаря технологии "Atmasfera 360" - сферические фильмы 3D в высоком качестве, которые можно смотреть без специальных очков. 

От глубины океана до космического пространства 

Планетарий предлагает посмотреть два фильма "Калуокахина. Зачарованный Риф" и "Космическое путешествие", которые рассчитаны на детей в возрасте от 5 лет. Общая продолжительность кинолент составляет не более 50 минут. 

"Калуокахина. Зачарованный Риф" - это фильм о том, почему стоит беречь океаны, а еще о миссии двух рыбок, которые будут пытаться спасти магический риф. Во время миссии дети узнают, какие секреты скрывает водное пространство. 

"Космическое путешествие" - это история о звездах и созвездиях, легендах и поверьях. Здесь гости увидят созвездия вблизи, а еще узнают о планетах, которые находятся далеко от Земли, на самом краешке Вселенной. 

Кажется, это приключение будет удивительным. Обязательно приходите!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код