Категории Информация
Кассы Добавить событие
21 апреля 2024

КИНОРГАНУМ. Орган в кино

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

«Кинорганум» в Киеве!

Киевский Планетарий в рамках творческого проекта ARTSpace представляет полнокупольное музыкальное шоу в формате 360- «КинОрганум».

«КинОрганум» – прекрасная возможность познакомиться с органной музыкой или открыть новые горизонты звучания этого вечного инструмента.

Шоу создано для поклонников инструментальной музыки в стиле «эпик». Это смесь классического звучания и электронных гармоний, создающих незабываемую атмосферу полного погружения в музыкально-сюжетное полотно.

Только в Киевском Планетарии на шоу собраны лучшие хиты в исполнении органа в ансамбле с сэмплером, драм-машиной и роялем. Зритель попадет в фантастический мир известной музыки из кинофильмов, которую интерпретировали наши исполнители.

Классика в электронном звучании - гарантия внеземной атмосферы, которая сочетается с полнокупольной проекцией 360 на одном из крупнейших куполов Европы в Киевском Планетарии.

Вас ждут яркие впечатления и гармоничное сочетание с музыкой, в которой будут царить глубокие и величественные звуки органа.

Участники:

- органный пульт - Елена Болюх - талантливая украинская органистка, лауреат V Международного конкурса органистов им. В. Кикты (2012). Ведет активную сольную концертную деятельность, выступает с ансамблевыми, хоровыми коллективами и оркестрами в Украине, Польше, Франции. В репертуаре произведения мастеров XVI-XVII вв., композиторов эпохи Возрождения, барокко, романтизма и современных авторов.

- Фортепиано – Влад Солодовников – работает в жанре необарокко, фьюжн-фолк, академическая электронно-акустическая и духовная музыка (периода начала ХХ ст.), минимализм, антиромантизм. В творчестве прослеживается влияние стилей Г. Свиридова, Б. Лятошинского, Б. Бартока, И. С. Баха. Автор 2-х литургий, 3-х сюит для оркестра и электронного инструментария, Фолк-былицы в области джаза для смешанного оркестра, антиоперы «Пассионы по разуму» ("Страсты по уму") (либретто и постановка автора).

Не упустите возможность подарить себе и своим близким незабываемый вечер в атмосфере музыкального космоса! Шоу состоится с соблюдением всех противоэпидемических мер МЗ Украины! #безопасный концерт.

Ваши билеты – это Ваши деньги, которые в любом случае не будут утрачены*

*В случае отмены (отмены) шоу-программы в связи с карантинными ограничениями, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует обмен любого билета на билеты на другие события, шоу, полнокупольные сеансы в соответствии с номиналом до 01.01.2023 г.

Это объявление является публичной офертой, которая считается акцентированным наличием факта приобретения билета.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код