Категории Информация
Кассы Добавить событие
15 февраля 2024

Классика под звездами - Allegretto

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

“Классика под звездами Allegretto” в Киеве!

4 и 31 августа 2023 года в Планетарии состоится концерт “Классика под звездами Allegretto” в Киеве.

Не упустите уникальную возможность посетить концерт классической музыки в киевском Планетарии. Одновременно с концертом вы сможете насладиться поразительными полнокупольными проекциями в формате 360°. Струнный квинтет исполнит популярные произведения мировой и украинской классики.

Концерт классической музыки в планетарии

В программе прозвучат произведения Баха, Вивальди, Скорика, Генделя, Штрауса, Хоффмейстера, Моцарта, Гаде, Пьяццоллы, Адана.

В составе струнного квинтета:

  • Георгий Васильев (скрипка),

  • Богодар Клименко (скрипка),

  • Антон Городецкий (альт),

  • Виталий Тычина (виолончель),

  • Руслан Пясковский (контрабас).

Ваши билеты – это Ваши деньги, которые в любом случае не будут утрачены*.

* В случае отмены (остановки) художественной программы в связи с уведомлением о воздушной тревоге, средства за билеты не возвращаются, однако Киевский Планетарий гарантирует пересмотр данной программы в полном объеме следующим образом: если в период проведения художественной программы будет сообщено о воздушной тревоге, посетителям необходимо будет перейти в ближайшее укрытие (станция метро “Олимпийская”). После сообщения об отбое воздушной тревоги, художественная программа будет продолжена в пределах общей продолжительности. В случае, если сообщение об отмене воздушной тревоги будет объявлено позже, чем до 20:15, проведение художественной программы переносится на другую дату с сохранением билетов посетителей.

Это объявление является публичной офертой, которая считается акцентированным фактом приобретения билета.

Чтобы попасть на концерт Классика под звездами “Allegretto” в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код