Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 апреля 2024

КОМЕДИЯ О нежном сердце

Цена: 400 грн

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж
Купить билет

Заказать билеты на "КОМЕДИЯ О нежном сердце"

Продолжительность события — 120 минут.
10 апр., среда

О событии

“Комедия о нежном сердце” в Киеве!

На сцене Нового украинского театра (театр на Михайловской) вас ждет классический водевиль “Комедия о нежном сердце” в Киеве. Спектакль поставлен по знаменитой пьесе известного литератора Владимира Соллогуба “Беда от нежного сердца”, написанной им еще в середине XIX, когда этот жанр начал приобретать повсеместную популярность вслед за Европой.

Классический водевиль Соллогуба

Представьте себе молодого и наивного жениха. Все в нем вполне себе складно: и возраст, и облик, и состояние. Есть только одна беда - наш жених из провинции приехал искать невесту в столицу. На ловца и зверь бежит, так что близ такой завидной партии начинается целый хоровод из невест. Только вот нежное сердце героя мучает его своей нерешительностью - выбор сделать ему не под силу. Все невесты такие очаровательные, такие обходительные. Как же можно выделить одну из них? Как узнать свою суженую?

Чтобы узнать ответ вместе с главным героем, покупайте билеты на спектакль “Комедия о нежном сердце” на сайте и в кассах Киева. Еще больше театральных постановок в нашей афише Киева ищите на сайте.

Какой классический водевиль посмотреть в Киеве? “Комедию о нежном сердце” по пьесе В. Соллогуба!

  1. Не теряющий своей актуальности сюжет
  2. Забавная комедия и ироничная подача
  3. Классическая театральная постановка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код