Категории Информация
Кассы Добавить событие
Корсиканка
16 мая 2024

Корсиканка

Цена: 250-800 грн

Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра
пр-т Броварской, 25
Купить билет
250-800 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Корсиканка"

Продолжительность события — 130 минут.
16 мая, четверг

О событии

Интересный спектакль "Корсиканка" в Киеве

В театре драмы и комедии в Киеве состоится интересное событие по пьесе чешского драматурга Иржи Губача "Корсиканка". В главных ролях будут играть заслуженные артисты Украины - Олеся Журавская и Сергей Солодов.

Спектакль получил много положительных отзывов от зрителей, а также рецензий от критиков. Поэтому мы советуем вам попасть на "Корсиканку" и собственными глазами посмотреть, что будет происходить на сцене театра. Покупайте билеты уже сейчас - с "Kontramarka" сделать это просто и безопасно.

Важно! Для тех, кто любит ходить в театр драмы и комедии в Киеве, подготовлена афиша спектаклей.

О спектакле "Корсиканка"

Премьера спектакля состоялась 20 лет назад. И за это время он не только не надоел, а с каждым годом только увеличивает количество поклонников. Несмотря на то, что спектакль поднимает серьезные вопросы, он легкий и выполнен в юмористическом ключе.

Главные герои - Наполеон, который находится в ссылке после поражения на острове Святой Елены, и корсиканка Жозефина, которая неожиданно появляется в жизни прошлого великого императора. Девушка переворачивает жизнь Наполеона с ног на голову и заставляет его снова желать чувствовать и жить.

Интересно, чем закончится история? Вы обязательно узнаете, просто придите в театр! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код