Категории Информация
Кассы Добавить событие
Космическое Путешествие + Калуокахина. Очарованный Риф
25 января 2023

Космическое Путешествие + Калуокахина. Очарованный Риф

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

“Калуокахина. Очарованный Риф” и “Космическое Путешествие” в Киеве!

В Киевском планетарии проходит научно-познавательная полнокупольная программа из двух фильмов “Калуокахина. Очарованный Риф” и  “Космическое Путешествие” в Киеве. Дети узнают много нового о глубоководной жизни мирового океана и его обитателей. Приоткроют завесу Тайны планет и созвездий бескрайнего Космоса. Полнокупольные научно-познавательные фильмы созданы для демонстрации в планетариях с покрывающим зал куполом. Фильм транслируется на полные 360 градусов, что способствует эффекту погружения зрителя прямо в картинку.

Научно-познавательная программа в Планетарии

Калуокахина. Очарованный Риф. Замечательная, яркая и интригующая история из жизни зачарованного кораллового рифа Калуокахина. Полнокупольное насыщенное путешествие, затрагивающее тему защиты окружающей среды. Защищенный магическими чарами риф хранил своих обитателей от воздействия людей. Но однажды заклятие оказалось снято и в жизни Джейка и его друга Коротышки произошли неожиданные перемены…

Космическое путешествие. Хотите отправится прямо в зале Планетария в настоящее космическое путешествие? Послушать древние легенды о планетах и звездах? Прогулка со звездами стала возможной благодаря этому полнокупольному научно-познавательному фильму. Садитесь поудобнее, наш звездолет выходит в открытый Космос!

Чтобы попасть на познавательную программу “Калуокахина. Очарованный Риф” и “Космическое Путешествие” в Киеве, покупайте билеты в Планетарий на сайте и в кассах города. Еще больше познавательных фильмов для детей афише Киева на нашем сайте.

Где с пользой провести время с детьми в Киеве? В Планетарии на полнокупольной программе “Калуокахина. Очарованный Риф” и “Космическое Путешествие”.

  1. Подробности из жизни мирового Океана и Вселенной
  2. Важные детали влияния людей на окружающую среду
  3. Уникальная технология с полным эффектом присутствия

Калуокахина. Очарованный Риф

  • Производство: Германия
  • Язык: украинский
  • Продолжительность: 32 мин.
  • Год: 2013
  • Возраст: 5+

Космическое путешествие

  • Производство: Украина
  • Язык: украинский
  • Продолжительность: 10 мин
  • Год: 2016
  • Возраст: 6+
Предварительный заказ
Заявка на промо-код