Категории Информация
Кассы Добавить событие
14 января 2023

Космический Новый год. Дракоша и исчезнувшая звезда

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Космическое приключение для детей «Космічний Новий рік. Дракоша і зникла зоря» в Киеве

Предлагаем отправиться в космос вместе с симпатичным Дракончиком и изучить нашу Вселенную, преодолеть опасности и спасти Полярную звезду. 

«Космічний Новий рік. Дракоша і зникла зоря» - это фильм для детей, который пройдет в киевском Планетарии и поможет юным астрономам изучить Солнце, Землю и Луну, а также получить ответы на вопросы:

  • Как на луне образовались кратеры?

  • Почему луна светится?

  • Откуда солнце черпает энергию?

  • Что такое черная дыра?

В канву истории про Дракончика организаторы гармонично вплели тематические мотивы Нового года, что позволило им воссоздать теплую и волшебную атмосферу праздника. Уверены, что такое представление придется по душе даже самому требовательному зрителю.

Если вы и ваши дети готовы отправиться в путешествие по космосу, смело приобретайте билеты на событие на этой странице. Также вы можете посмотреть афишу всех детских концертов и театральных представлений в Киеве.

Больше чем фильм

В программе «Космічний Новий рік. Дракоша і зникла зоря» используется технология полнокупольных фильмов в формате 360° с 3D-эффектом. А это значит, что каждый зритель ощутить себя участником приключений и получить максимальное количество положительных эмоций и впечатлений.

На проведение мероприятия не влияет отсутствие света, так как Планетарий оснащен индивидуальным источником энергии. Поэтому приходите и наслаждайтесь космическим приключением. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код