Категории Информация
Кассы Добавить событие
07 января 2024

Космический Новый год. Приключения Хрумки в зимнем лесу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Посетите «Космічний Новий рік. Пригоди Хрумки в зимовому лісі» в киевском Планетарии

Неважно, насколько ты взрослый, сказки в преддверии рождественских и новогодних праздников делают жизнь особенной и придают ей волшебных красок. Как раз в Планетарии Киева будет проходить детская программа под названием  «Космічний Новий рік. Пригоди Хрумки в зимовому лісі», которая даст возможность всем желающим отправиться в невероятное космическое путешествие.

Уникальность представления заключается в том, что в нем используются современные технологии, видео с круговым обзором с 3D-эффектом,  позволяющие зрителям погрузиться в новое измерение.

На этой странице вы можете купить билеты на фильм в несколько кликов. Также на сайте доступны билеты и на другие выступления для детей в киевском Планетарии.

Космические приключения Хрумки

История переносит нас в суровый северный край, где вовсю уже хозяйничает зима. В этом месте все погрузилось в сон, и даже семья Хрумов отдыхает до весны в своем домике.

Но в какой-то момент самый маленький член семейства, Хрумик, просыпается. Ему, как любознательному ребенку, интересно, что творится за его окном.  Вот именно с этого момента начинаются удивительные приключения, где главный герой представления находит новых друзей, открывает тайны космоса и  Вселенной.

Ну что готовы отправиться и вы в приключение? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код